Los 5014

Paar Salieren und 10 Schnapsbecher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Anfang 20. Jh.
L. 8/H. 4 cm
Die Salieren London, punziert, geschwert. Die Becher Russland, Kokoshnikmarken, punziert, zus.ca. 138 gr.