Los 5014
Paar Salieren und 10 Schnapsbecher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
Anfang 20. Jh.L. 8/H. 4 cm
Die Salieren London, punziert, geschwert. Die Becher Russland, Kokoshnikmarken, punziert, zus.ca. 138 gr.